Рабочий заработал за день 264 рубля. 5\12 этих денег он потратил на покупку продуктов. Сколько

денег у него осталось?

Ответы на вопрос

Отвечает Демедюк Андрей.
264*5/12=110(руб) потратил рабочий
264-110=154(руб)

ОТВЕТ 154 РУБЛЯ ОСТАЛОСЬ У РАБОЧЕГО
Отвечает Резакова Лера.
264*5/12=110 р- потратил на продукты
264-110=154 р-осталось