а) 1 целая дробь 4 девятых + 2 целых дробь 5 18-ых = б)


Ответы на вопрос

Отвечает Беник Дарина.

превращаем в смешанную дробь........13/9+41/18=(26+41)/18=67/18=3 целых 13/18

Отвечает Магидиев Радель.

13/9+41/18=26/18+41/18=67/18=3 целых 13 восемнадцатых