Кондитерская продала за день 85 кг шоколадных конфет мармелада и зефира мармелада и зефира было

продано 49 кг зефира и шоколадных конфет 57 кг сколько килограммов шоколадных конфет была продана сколько зефира А сколько мармелада

Ответы на вопрос

Отвечает Джаноян Дживан.
85-49=36 кг шоколадных конфет продано.
85-57=28 кг мармелада продано.
85-36-28=21 кг зефира продано.
Ответ: 36 кг шоколадных конфет; 28 кг мармелада; 21 кг зефира.
Отвечает Джин Руслан.
Дано:
Всего = 85кг
М. и з. = 49кг
З. и к. = 57кг

Решение:
1) 85 - 49 = 36кг - шоколадных конфет было продано

2) 85 - 57 = 28кг - мармелада было продано

3) 85 - (36 + 28) = 21кг

Ответ: 36кг; 21кг; 28кг.