69:( )=13остаток4, 48:5=( )ост3, 76:9=( )ост4, 47:( )=6ост5 77:( )=15ост2


Ответы на вопрос

Отвечает Станчева Вика.

69:5=13 (ост.4)

Проверка: 5·13+14=69


48:5=9 (ост.3)

Проверка: 5·9+3=48


76:9=8 (ост.4)

Проверка: 9·8+4=76


47:7=6 (ост.5)

Проверка: 7·6+5=47


77:5=15 (ост.2)

Проверка: 5·15+2=77

Отвечает Дрюпина Лиза.

69: 5=13остаток4,

48:5=9 ост3,

76:9=8 ост4,

47:7=6ост5,

77:5=15ост2