После того как в столовой израсходовали 18 кг муки, осталось на 9 кг муки больше , чем

израсходовали. сколько всего килограммов муки было в столовой сначало

Ответы на вопрос

Отвечает Уфимцева Аня.
1.) 18+9=27
2.) 18+27= 45
              Ответ: 45кг израсходовали.
Отвечает Чебутаева Аня.
18+9=27 кг муки осталось
27+18=45 кг муки было