Прибавь к произведению 182 и 30 частное чисел 7640 и 20


Ответы на вопрос

Отвечает Кудинов Назар.
182*30+7640/20 = 5460+382 = 5842
Отвечает Мирная Лера.
(182×30)+(7684:20)=5460+382=5842