1)40•***=4920 2) 123•***=15252 3)12 в кубе=****


Ответы на вопрос

Отвечает Косиневская Елена.

Ответ:

1)123

2)124

3)1728

4920/40=123

15252/123=124

12*12*12=1728

Отвечает Розанова Анна.

Відповідь:

1).  123

2). 124

3). 1728

Покрокове пояснення: