Поставь где это необходимо скобки так чтобы получилось три разных ответа проверь есть ли среди

полученных ответов такие числа 614, 606, 54

Ответы на вопрос

Отвечает Рибак Ольга.
1. (640-240):8+28:7=9
2.(640-240:8)+28:7=614
3. 640-240:(8+28:7)=620