РЕШИ Уранение + 15 балла (500-x):4=120


Ответы на вопрос

Отвечает Жаравина Юля.

Ответ:

(500-х):4=120

500-х=120•4

500-х=480

х=500-480

х=20

Отвечает Лузанова Мария.

500-x= 120:4

500-x=30

X=500-30

X=470

Ответ: x=470