Найдите b/2a ,если 25% числа a равно 35% числа b


Ответы на вопрос

Отвечает Кириллова Алиса.
0.25a = 0.35b
2a  = 8 * 0.25a= 8 * 0.35b = 2,8b
b / 2a = b / 2,8b = 1 / 2,8 = 10 / 28


Если вы нашли ошибку , то напишите , пожалуйста , автору в Личные сообщения .

Powered by Plotofox .