Два стрелка стреляют по мишени . Вероятность правления в цель у одного стрелка 0,8 у другого 0,9 .

Найти вероятность того ,что цель не будет поражена ни одной пулей

Ответы на вопрос

Отвечает Радцев Александр.
А1-попал первый стрелок р (А1)=0.7
А2-попал второй стрелок р (А2)=0.8
В1-первый стрелок не попал р (В1)=1-р (А1)=0.3
В2-второй стрелок не попал р (В2)=1-р (А2)=0.2
С-попал только один из стрелков
р (С) =р (А1)*р (В2)+р (А2)*р (В1)=0.38