В банк положили 28 тыс. рублей . В конце каждого года банк увеличивает вклад на 15%. Сколько денег

будет на вкладе в конце второго года?

Ответы на вопрос

Отвечает Тимофієв Влад.
28000-100% 1) (28000:100)·15=4200(15%)в конце каждого года 2)28000+(4200·2)=36400(т.р.) В конце 2х лет
Отвечает Циглер Давид.
×=(28000×15)÷100
×=4200