Запиши выражения и найди их значения 1) Сумму 27 и 29 уменьшить в 8 раз. 2) Сумму чисел 50 и 6

уменьшить на их разность

Ответы на вопрос

Отвечает Осипова Лера.
1)(27+29):8=7:;/// 2)(50+6)-(50-6)=56-44=12
Отвечает Дёмкина Светлана.
(27+29):8
(50+6)-(50-6)