Помогите решить пример. 170x174x146:14


Ответы на вопрос

Отвечает Колесников Стас.
170×174×146÷14=1079670

1)170×174=29580

2)29580×146=4318680

3)4318680÷4=1079670

Ответ: 1 079 670
Отвечает Котова Люда.
170x174x146:14=308477.142857
Ответ: будет  
308477.142857