найдите суму и разность чисел 70и30 60и20


Ответы на вопрос

Отвечает Жирнова Ульяна.
70-30=40 ; 70+30=100 ; 60-20=40 ; 60+20=80
Отвечает Бастракова Нина.
70+30=100
70-30=40
60+20=80
60-20=40