В первый день в киоске продали 9 одинаковых по массе ящиков винограда,а во второй 11 таких же

ящиков.Сколько килограммов винограда продали в первый день,если всего за два продали 340 кг винограда?вычислительная машина работает так:...->...*100+5->...1)запиши,какие числа будут получаться на выходе из машины,если на вход подавать числа 30,24,48,5602)запиши,какие числа надо подавать на вход в машину,чтобы на выходе получать числа:1505,3104,8005

Ответы на вопрос

Отвечает Бравиков Эдуард.
9х+11х=340
20х=340
х=340/20=17кг в 1 ящике

9*17=153кг продали в первый день