Как понять "обчисли значення виразiв" 59+1+1


Ответы на вопрос

Отвечает Достоевский Алексей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 75 км- 100% или 5/5

1/5=75:5=15

2/5 = 2*15=30(км)

2)т.к 75 км -100%, то 1%=75:100=0,75

80%=0,75*80=60км (это во второй день, а значит, что в третий день они прошли 75-60=15 км)

Отвечает Киселёва Наташа.
Ты просто должен (должна) это всё с плюсовать (я не оч разбираюсь, надо что бы спасибо было)