Лыжники за 3 дня прошли 87 км. В первый они прошли - 35% всего пути. Во второй день - 38% всего

пути. В третий - весь оставшийся путь. По сколько км они прошли каждый день

Ответы на вопрос

Отвечает Козина Даша.
В первый:
87÷100×35=30.45
Во второй:
87÷100×38=33.06
В третий:
87÷100×(100-(35+38))=23.49