882*41+2719+(4264-195)*7


Ответы на вопрос

Отвечает Коновальчук Юлія.
882*41+2719+(4264-195)*7 = 
= 882 * 41 + 2719 + 4069 * 7 =
= 36162 + 2719 + 4069 * 7 = 
= 36162 + 2719 + 28483 =
= 38881 + 28483 = 67364