Купили три шапки по р.и столько же шарфов по р.сколько стоила покупка?реши задачу разными способами.


Ответы на вопрос

Отвечает Козич Арсений.
первый:
3+3=6р
второй:
(1+1)×3=6р
третий:
3×2=6р