Вычислить 360360 / 180 -3 (51 - 33 ) / 2


Ответы на вопрос

Отвечает Синьков Кирилл.
1) 51-33=18    2) 360360/180=2002     3) 3*18=54      4) 54/2=27     

5) 2002-27=1975
Отвечает Парфенова Даша.
1)360360:180=2002
2)51-33=18
3)18*3=54
4)54:2=27
5)2002-27=1975 
ответ:1975