Дно ящика имеет форму прямоугольника со сторонами 160 см и 120 см . Сколько можно разместить на дне

ящика коробок, если дно - прямоугольник со сторонами 4 см и 6 см ?

Ответы на вопрос

Отвечает Малеев Даниил.
(120*160)/(4*6)=20*40=800 коробок можно разместить