Найди закономерность 200 600 230 690 290 1140 500 120000 158700 252300


Ответы на вопрос

Отвечает Федькович Катя.
200+400=600-370=230+310=690-400=290+850=1140-640=500+119500=120000+38700=158700+93600=252300.
так же все эти числа делятся на 2