Перевести в конечную дробь двумя способами : 2 целых 3 / 5; 14 целых 3/125 8 целых 7/20 1 целых 1/8

5 целых 3/4 2 целых 7/25 10 целых 2/50 Пожалуйста помогите очень нужно))

Ответы на вопрос

Отвечает Аксенова Алина.

2 целых 3/5=13/5=2,6

14целых 3/125=1753/125=14,024

8целых 7/20=167/20=8,35

1целая 1/8=9/8=1,125

5целых 3/4=23/4=5,75

2целых 7/25=57/25=2,28

10целых 2/50=502/50=10,04


Если помогла нажми спасибо и лучшее решение)