Как решить уравнение (*-4372)/9=8236


Ответы на вопрос

Отвечает Костюхина Настя.

Ответ: 78496

Пошаговое объяснение:

(x - 4372):9=8236

x-4372=8236*9

x-4372=74124

x=74124+4372

x=78496

-------------------------

(78496 - 4372):9=8236

8236=8236

Отвечает Кочулорова Кристя.

Пошаговое объяснение:

(х - 4372)/9 = 8236

х - 4372 = 8236 * 9 = 74124

х = 74124 + 4372 = 78496 - ответ