Реши уравнение: 3,5m+m=9,9


Ответы на вопрос

Отвечает Бытов Дмитрий.
4,5m=9,9
m=9,9/4,5
m=2,2
Отвечает Кузьмина Злата.
3,5м+м=9,9
4,5м=9,9
m=9.9/4.5
m=2.2