V=300см3 длина-10см Ширину 5см высота? помогите пжж


Ответы на вопрос

Отвечает Грошев Максим.
( 300 ÷ 10 ) ÷ 5 = 6 см.

V ( объём ) = а × b × c.

10 × 5 × 6 = 300 см³.

Значит, с (высота) = 6 см.

Ответ: высота - 6 см.