Пожалуйста, Значение функции f(z) = z + 2z2 в точке z0 = 1 + 3i равно Выберите один ответ: a. 15(1

+ i) b. 15(–1 + i) c. 15(1 – i) d. 15(–1 – i)

Ответы на вопрос

Отвечает Рамс Катя.
F(1+3i)=1+3i+2(1+3i)²=1+3i+2(1+6i-9)=1+3i+2+12i-18=15i-15=15(i-1)