На складе было 330 ящиков стекла.когда со склада увезли часть ящиков на 12 машинах ,на каждой

поровну,то осталось еще 126 ящиков.сколько ящиков стекла грузили на каждую машину?

Ответы на вопрос

Отвечает Чернов Георгий.
Ответ : На каждую машину грузили по (330-126) /12  = 17 ящиков стекла
Отвечает Кононенко Елизавета.
1)330-126=204ящиков-увезли
2)204/12=17ящиков-на  каждую машину