Теплоход проплыл 33 км/ч.Катер проплыл 25 км/ч.встретились через 3 часа.какое расстояние между

пристанями?

Ответы на вопрос

Отвечает Подолян Алина.
1. 33*3=99 км - проплыл теплоход до встречи.
2. 25*3=75 км - проплыл катер до встречи.
3. 99+75=174 км - расстояние между пристанями. 
Отвечает Жильцова Таня.
1) 33*3=99(км.) - проплыл теплоход
2) 25*3=75(км.) - проплыл катер
3) 99+75=174(км.)
Ответ: расстояние междупристанями.