Помргите с номером по математике на стр.226 номер 1492 под (б) 4,36:(3,15+2,3) + (0,792-0,78) ×350


Ответы на вопрос

Отвечает Беляев Сергей.
4,36:(3,15+2,3)+(0,792-0,78)×350=4,36 : 5,35 + 350 × 0,012= 0,814953271+4,2=5,014953271 приблизительно=5,015