Раскрыть скобки : 4(5+9-3) , -(-3а+в-3) , (-2,6к-с+0,4)(-2)


Ответы на вопрос

Отвечает Pursnyova Mishele.
1) 4·(5 + 9 -3) = 20 + 36 - 12 = 44
2) - (-3a + b - 3) = 3a - b + 3
3) ( -2.6k - c + 0.4)(-2) = 5.2k +2c - 0.8
Отвечает Сундырев Валера.
4(5+9-3)=20+36-12=44
-(-3а+в-3)=3а-в+3
(-2,6к-с+0,4)(-2)=5,2к+2с-0,8