3/5 от числа 12 составляет 1/4 неизвестного числа.Найдите это число!


Ответы на вопрос

Отвечает Савельев Даниил.
1) 12:5*3=7,2
2) 7,2*4=28,8 
Отвечает Смирнов Евгений.
12 / 5 * 3 = 7,2
7,2 * 4 = 28,8 - искомое число