9,4*(9х+0,8)-15,17=24,27 Помогите решить уравнение срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Жанғали Еркегуль.
84,6x + 7,52 - 15,17=24,27
84,6x-7,65=24,27
84,6x=24,27+7,65
84,6x=31.92
x=31.92:84.6
x=31.92/84.6