Вычислите объём прямоугольной коробки имеющей размеры 5 дм 4.8 дм 3.5дм ОЧЕНЬ СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Наталья.
1) 5×4,8×3,5=84(дм) куб. - объём прямоугольной коробки.
Ответ: Объём коробки = 84 дм кубических.

Отвечает Кригер Олеся.
1) 5×4,8×3,5=84(дм) куб. - объём прямоугольной коробки.
Ответ: Обьём коробки = 84 дм кубических.