ПОЖАЛУЙСТА! Решите столбиком 702*144 705*206 237*405 490*360 320*588 802*103 194*308 670*280


Ответы на вопрос

Отвечает Никипелова Алёна.
 702*144=101088                                                                                               705*206=145230                                                                                                237*405=95985                                                                                                 490*360=176400                                                                                                320*588=188160                                                                                                802*103=82606                                                                                                   194*308=59752                                                                                                670*280=107600                                                                                                   это ответы на примеры                                                                                 решать столбикм очень просто  ну например пример 702*144                                                                            702                                                                                                                  *144                                                                                                                   -----                                                                                                                       2808                                                                                                           +    2808         добавлю в другом ответе жди