Даны два шара с радиусами 4 и 1. Во сколько раз площадь поверхности первого шара больше площади

поверхности второго ? Подскажите пожалуйста ))

Ответы на вопрос

Отвечает Леонова Вероника.
S1=4π*16=64π
S2=4π*1=4π
S1/S2=64π/4π=16
площадь 1 больше площади второго