Найдите обЪём и площадь поверхности прямоугольного паралепипеда измерения которого равны 4дм,3дм и

5 дм

Ответы на вопрос

Отвечает Кравченко Даня.
V=4*3*5=60 (куб.дм.) это объём
S=2*(4*3+4*5+3*5)=94(кв.дм.) это площадь