Решите уравнения с объяснением и проверкой. а-7=43


Ответы на вопрос

Отвечает Дюбанов Слава.
A-7=43
решение
a=43+7
a=50
проверка
50-7=43
Ответ:50
Отвечает Колесниченко Денис.
А - 7 = 43
а= 43 + 7 
а = 50
Ответ : 50
 проверка:
50 - 7 = 43