Вычислить (3/5-0.5)/(1-0.2)^2 . Подробное решение, если можно


Ответы на вопрос

Отвечает Лисов Андрей.
1)3/5-0,5=3/5-5/10=3/5-1/2=6/10-5/10=1/10=0,1
2)1-0,2=0,8
3) (0,8)^2=0,64
4)0,1:0,64=0,15625