Помогите решить уравнение. 9+х=18 8+у=17 18-у=9 17-х=9


Ответы на вопрос

Отвечает Анибалов Вова.
1) х= 18-9
х=9
2) у=17-8
у=9
3) -у=-9
у=9
4) -х=-8
х=8