Три целых три седьмых плюс одна целая три четырнадцатых умножить на в скобках восемь целых три

пятых минус одна целая три пятых

Ответы на вопрос

Отвечает Кудашкин Кирилл.
3 3/7+ 1 3/14·(8 3/5-1 3/5)=3 3/7+ 1 3/14·7=3 3/7+ 17/14·7=3 3/7+ 17/2=
3 3/7+ 8 1/2=3 6/14 + 8 7/14=11 13/14