Помогите решать задачу с краткой запись пож.Найди одну пятую от 15 мин; 20 мин; 35 мин;


Ответы на вопрос

Отвечает Burdinskaya Dasha.
15*1/5= 3 мин
20*1/5=4 мин
35*1/5=7 мин
Отвечает Рахимбаев Ильяс.
От 15 мин - 3 мин ,
от 20 мин-4 мин
от 35 мин-7 мин