Выражение 16+a>16 верным, если a<0 (выбери правильный ответ). Является или не является.

Срочно даю 8 балов

Ответы на вопрос

Отвечает Байдарбеков Искандер.

а меньше 0 веть 16+(-4)=16-4=12 , а 12 < 16