0,7+2,63 помогите решить пример


Ответы на вопрос

Отвечает Тамашевич Дана.
0,7+2,63=3,43
0,7+2,6=3,4
3,4+0,03=3,43
Ответ:3,43
Отвечает Гончарова Любовь.
0,7+2,63=3,33
ответ 3,33