Преобразуй 6 мин. в часы. Представь в виде десятичной дроби:


Ответы на вопрос

Отвечает Некрасова Катя.

Ответ:

Дробь: 0,1

Пошаговое объяснение:

6 : 60 (т.к. в часе 60 минут) = 6/60 = 1/10 = 0,1