От двух станций расстояние между каторыми 34 км одновременно в противоположных направлениях Один

поезд шёл со скоростью 82 км ч а другой со скоростью на 8 км ч больше Какое расстояние будет между поездами через 3 ч

Ответы на вопрос

Отвечает Левандовская Аня.
82+8 = 90 км/ч = скорость 2 поезда
(82+90)*3= 516 км - прошли поезда
516 +34 = 550 км - рассмояние между поездами