Алгебраические выражения1)2ах+3ву+6ау+вх


Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Дмитрий.
2ах+3by+6ay +bx=(2ах+bx)+(3by+6ay)=x*(2a+b)+3y*(b+2a)=(2a+b)*(x+3y) всё.