Альбом стоит 54 рубля, а блокнот в 9 раз дешевле. Сколько денег надо заплатить за 2 альбома и 3

блокнота? 1. 126 рублей 2. 117 рублей 3. 120 рублей

Ответы на вопрос

Отвечает Фондарок Анастасия.
Альбом стоит- 54 руб
А блокнот 54:9=6руб
2 АЛЬБОМА- 54*2=108 руб
3 блокнота-6*3=18руб
108+18=126












Отвечает Нуреев Руслан.
54*2=108-2 альбома
6*3=18-3 блокнота
108=18=126 рублей
ответ:1