Решите пожалуйста 1000+80•7+(a+b)


Ответы на вопрос

Отвечает Родионов Никита.
1000 +560+a+b=1560+a+b
Отвечает Кашин Илья.
1000+80*7+(a+b)=1000+560+a+b=1560+a+b